Боитесь стоматологов?))) Когда у него последний раз были?))) Что лечили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не боюсь давно, сам иду к ним, просто не люблю их, не приятно, но понимаю что надо, вот скоро надо будет зуб идти лечить, а что терпеть? ждать пока развалится.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Не боюсь, но НЕ люблю!)
Хранитель Истины (390777)
Давно была.
Психиатр направил - лечила "шоковым методом" страх перед стоматологами. ))))

Безуспешно.

не боюсь) постоянно хожу почистить. вот меня одна знакомая удивила, поставив 6 имплантов одновременно, вот это да, просто ужас-ужас)))