А у вас есть свой личный стоматолог?)) Сколько лет у него уже лечите зубы?))

Личный в смысле постоянный))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Есть.
И стоматолог, и гинеколог, и массажист, и парикмахер.
10 лет ужО.
Как на новое место переехала, сразу занялась поисками оных. А как иначе?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была... двадцать лет почти лечила.
6 лет, не лечу ежегодно проверяюсь
Наставник (77691)
8 лет.
Хранитель Истины (324269)
Нету(( Никак не найду, чтобы он соответствовал всем моим требованиям.
Наставник (72720)
Нету. Ни стоматолога, ни зубов. Одни протезы.
Хранитель Истины (380631)
Есть. 23 года.
Просветленный (714543)
Лет 15 уже
Есть. лечимся у неё лет 12.
Мудрец (22635)
ЕСТЬ ОКОЛО 7 ЛЕТ
О! Какой актуальный вопрос,завтра к нему иду))))Знаю его больше 10лет,мы вместе работали раньше,лучше его НЕТ в целом мире...да,да...люблю его)))))))
Наставник (97797)
Я к нему просто на осмотры хожу, лет 17 уже.