Зенсина, которую не надо любить - это очень удобно. Почему не все это понимают?

Не, ну реально, иной раз как почитаешь - "ах, меня надо любить и носить на руках" и т.д. - сразу возникает впечатление, шта как только ты свяжешься с этой дамочкай, то приобретёшь Себе такую головную боль, о которой скоро пожалеешь.

Патамушта тезис "меня надо любить" предполагает постоянное порхание вокруг, угадывание желаний и исполнение хотелокБ, но надо понимать всю глубину наших глубин - у всех ващет свои дела какие то есть, поэтому такая установка сразу напрягает воображение. И ты думаешь - да ебись оно конём - зачем мне это надо всё....

И действительно: зачем? У нас выросло поколение девиц, считающих, что мущщины им должны. Они так и не вышли из школьного возраста, они так же хотят играть в игрушки, как в детсви, и чтоби вокруг них порхали и предупредительно подавали всё к носу. Только если раньше эта делали родители, то позже сия обязанность возлагается на мужа. Ну ё-маё....

И ведь казалось бы уже сток народу пострадало.... а всё похуй: я хочу, чтоби меня любили.... И при этом:

Возлюби ближнего своего - в первую очередь означает "оставь ближнего своего в покое!" Однако именно эта деталь Добродетели связана с наибольшими трудностями. (Фридрих Ницше)

Таким образом, возникает вопросЪ. Ниапасна ли хотеть Любви по отношению к Себе и не следует ли уже сделать правильные выводы по части собственнаго мировоззрения???

Вот такие мысли посетили меня сегодня в 1:51 ночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
"меня надо любить" предполагает постоянное порхание вокруг, угадывание желаний и исполнение хотелок.
действительно Лебезякин из меня фиговый всегда был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк аукается - так и откликается
хорошие мысли вас посетили, но это с поправочкой на то, что продемонстрированный типаж не является шаблоном поведения для всех. и заканчивайте в скрытой форме пропагандировать про-сти-ту-цию.
Наставник (93231)
Не надо меня любить! Люби себя! А я буду любить себя любимую!!!
Хранитель Истины (289996)
Неверный,ты спать пораньше ложись) Любовь-это не сюсюкание и порхание.
На горе стоит козёл золотые рожки, Наташка Антошку поцеловала, за ответов ЛОшки
Он пахнет силой и...чем-то нежным, Слегка пороком и...безрассудством,

Он раздевает меня небрежно, Спешит скорее души коснуться.

А губы шепчут в избытке страсти Молитвы взрослых ночных желаний,

Он - победитель! Он пахнет властью, Я с ним то - в небе, а то - на грани.

Он - безвозвратно и безнадежно Пленивший сердце без реплик громких,

Он виртуозно, но осторожно Играет счастье на струнах тонких.

Нежнее бриза и...кашемира... Он самый лучший - я знаю точно!

Он пахнет властью...Пусть не над миром, А надо мною