Всех ли успокоит закон о запрете выращивания в России генно-модифицированных растений и животных?

))
(с) Совет Федерации одобрил закон, который предполагает административную ответственность за «выращивание и разведение генно-инженерно-модифицированных растений и животных на территории Российской Федерации, за исключением их использования для проведения экспертиз и научно-исследовательских работ»...
https://russian.rt.com/article/310185-sovfed-zapre...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72946)
Ни-ко-го. Кому не по фиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
тётька,пошли вотки дерябнем!
Просветленный (723429)
Я лично генномодифицированных животных видел тока в кино.

Например, "Особь", или "DOOM", или "Обитель зла" и "Зомби-апокалипсис"
Ну бананы не выращивают в России, а разве кто-то испытывает их недостаток?
Долго ли завезти.
Тем более и так львиная доля продаваемого, - привозная.
Наставник (53731)
Шизофреникам и конспирологам и этого исключения достаточно , что бы воду мутить ...
Верховный Наставник (168540)
Закон, что дышло. Вроде есть, а нет.
Верховный Наставник (207240)
оборжаться...
че же мы будем кушать...
Нет, меня категорически не устраивает этот закон. Я уже привык к баклажанам со вкусом
баранины, и к светящимся в ночи огурцам...
Наставник (43600)
всего лишь административка.. эта статья будет мертвой
Наставник (34039)
100 рублей штрафа
Верховный Наставник (149636)
Новосибирские учёные два десятилетия работают над генной инженерией сельхоз культур..Уже лет 10 выращивают пшеницу,морковь,капусту,картофель,кукурузу,сою,и ещё десятки культур..