В России запретили разведение генно-модифицированных растений и животных.Как вы относитесь ++

к генно-модифицированным продуктам и вообще технологии?!
https://rufabula.com/news/2016/06/24/gmo
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248779)
Ну и идиоты. Опять лысенковщину проходить будем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Спокойно.
Не доказан вред, тема пользы также пока не раскрыта.

Тащемта резиновую бабу можно, искусственную ель можно, даже пиво безалкогольное можно, а вот ГМО - ни-ни.... нелогично.
Как к очередному злу: через несколько поколений особи не производят потомства - научный факт!

"Весь мир лежит во зле." 1Ин. 5:19.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59258)
а как ты узнаешь что ешь? вот в чем вопрос. а отношусь я к этому как к истреблению рода людского. у сатаны много приемов как извести.
Верховный Наставник (133383)
плохо
вообще-то якобы вред ГМО сильно преувеличен. фактически ГМО - это любые продукты. просто какие-то - быстро модифицировали, а какие-то - долго путем селекционирования

про закон: столько бабла срубали за печать "без ГМО" (я видела даже соль без ГМО, конечно, дороже "ГМОшной")... даже не знаю, че теперь будут писать)) наверняка найдут... да и лох - не мамонт, как известно...

кроме того, такой запрет - яркий пример симулирования бурной деятельности... лучше б следили за введением животным гормонов роста...
Верховный Наставник (162444)
зачем россии гмо когда у нее будет телепорт? можно за полдня весь мир обскакать. зашел в кабак в париже- пожрал и телепортонулся домой не заплатив за омары.
Наставник (93277)
Никак не отношусь.
Просветленный (595295)
Ущерб уже нанесли...смысл запрещать то?!