Как Вы можете прокомментировать высказывания некоторых мужчин, что "вождение автомобилей - не для женщин"?

Ну или типа того.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (383142)
А чего их комментировать-то?
Типа пытаются очередной "оплот" защищать, где они раньше были монополистамиОни ж должны себя мнить хоть в чем-то лучше женщин?
А по поводу "вождения автомобилей"....мужчины порой такие фенделя выкидывают...блондинки нервно курят в коридоре!!!!
Большинство женщин,водит намного аккуратней,чем мужчины.