Вам никогда не приходило в голову,что некоторым,позицилнирующим себя девушками и юношами на самом деле глубоко за.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мне вообще фиолетово сколько кому лет, сколько они зарабатывают, насколько презентабельно они выглядят)) был бы человек хороший)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
так. чаще и бывает))
а те, кто молодые совсем, зелёные..они стараются посолиднее выглядеть, умничают, рассуждают серьёзно))
Мудрец (18389)
Конечно. Блин, заболтался тут, пора в собес идти.
Мне 43 года. Но я и не позиционировал себя как юноша.
Неее, я точно деДушка.
Но как говорит старший внук: "У меня дед прикольный!"))))))))))
Хранитель Истины (334515)
В имеющим на сегодня в нашем разделе мейнстриме и рассматривая его как тренд, преобладающий среди юзеров ОПС, а также и других разделов настоящей социальной сети, то... какая зрен разница. А?
Хранитель Истины (345459)

По сравнению с вечностью, я еще и не родился.. )
Наставник (73617)
Не расстанусь с комсомолом - буду ВЕЧНО молодым !!!
Хранитель Истины (355551)
Я всем говорю, что я старая пожившая тётка
Верховный Наставник (149636)
Собрались тут сопляки одни..Не с кем за жизнь перетереть..
Хранитель Истины (258418)
Хосспыдяя! Да лишь бы человек был хороший!..
Просветленный (595340)
Это всего лишь слова!
В свои псят с гаком ещё девочка, в душЕ.
Верховный Наставник (151010)
тебе не всё равно?куй,он ведь ровесников не ищет...
Мудрец (14036)
Это тем юным красоткам, которые кричат, что я старая и страшная? Не, я верю, что они совсем не стары и совсем не страшны.
Да, не шеШнадцать, но я обожаю свои нежные 48 ))
Добрый вечер )
Я ещё в детстве твёрдо решил, что никогда не повзрослею. И с тех пор разве что опыта набрался, да и чуть менее наивным стал, а в остальном всё такой же. Порой совершенно забываю свой возраст - пока не спросят о том, сколько мне лет. Тогда приходится срочно высчитывать и с ужасом осознавать, что уже 43.
Просветленный (586797)
Да чё тут тока не встретишь!
Знаю одного дедушку, который является дамочкой средних годков...
Верховный Наставник (161610)
А вот на скока выгляжу, стока мне и лет!! Привет, Машечка! спасибо за лошки!!