Мудрец (14865)

Вам не приходило в голову. что чиновники медицины и некоторые врачи имеют долю в похоронном бизнесе?

просто отношение к людям врачей и новые правила в "скорой" просто отвратительны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409799)
Передача была на эту тему. Они там все завязаны. Особенно скорая. Ненавижу их за то, что они спокойно дают умереть людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы вы знали кто эти стандарты придумывает и утверждает!!! врачи рядом с написанием этих стандартов даже рядом не стояли, но увольняют, ежели че, именно врачей, на них все сваливают((((
нет,мухи отдельно,котлеты отдельно....