А у вас есть такие вещи ,которые на других вам нравятся ,но себе бы не сделали...?

Например?
Мне нравятся татуировки на других людях,но себе бы не сделала(Хорошие татуировки,качественные)
Нравятся прически с выбриванием висков на других,но себя так не вижу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303334)
Мне нравятся белые короткие сарафанчики из шитья, но сама в них как дура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,тоже татуировки.