Вы сами себя бьете по щекам? По бокам, по коленям? даже ладонями по ладоням не шлепаете? Это как же надо любить себя!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58747)
Я себе изнутри "рёбра ломаю"..."руки выкручиваю" и "на горло наступаю"))))Этого хватит?))))))

Не понимаю я ,как можно себя любить? Женщина любит себя глазами любимого ,а не зеркалом!!! Я так думаю))))))