Допустим сосед который всегда помогал по мелочам, ну там полочку повесить, прокладку в кране поменять устроился в фирму " муж на час"...предложите ли вы ему оплату за очередную помощь, ну так чисто символически ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
если вызов будет в фирму, а придёт сосед, то оплата будет по тарифу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
с соседок не возьмёт!!
Просветленный (644848)
у меня муж всё делает.я такое не представляю.это мы с мужем помогаем всем пока