Если сюда сюда несведущий муж ответчицы,так чисто посмотреть,в какой интернет среде общается его..

благоверная и как раз тут будет бурное обсуждение в каких позах кто кого епет,особенности *а и *ые страсти))),он окуеет или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644756)
ой,нет. я ж такие темы обхожу)))
я старая и мудрая женщина)))
такие как я-после литра вискаря не проколемси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Включится в разговор живенько))))) ну если отвлеченно, без личностей))
.
Верховный Наставник (166854)
меня бы давно уже повесили на ближайшем фонаре за такое))
Верховный Наставник (104718)
" по Сеньке и шапка.."(русская поговорка)