Дамы, вы бы поехали за своим мужем...на Колыму? ну допустим, у него командировка лет так на 10..

и отказаться нельзя, а там на Колыме сами знаете какие условия - глушь да гнус. А вы ж канеш не жена декабриста. Но и мужа от себя отпускать на 10 лет страшно. Так поехали бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (503372)
В 20 лет собиралась на Камчатку: мужа туда распределили после военного училища))
Тогда было море по колено))
Но повезло...мне: он остался служить сначала в Серпухове, потом перевелся в Москву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своего в его 66 лет никуда не отпущу. Обойдутся уже без него. Всем пасть порву)))))))))))))))))
Хранитель Истины (281982)
Что ж за условия то из жо пы вылезти,то на Колыму )!
Хранитель Истины (324337)
Трудно сказать, Маш. Он отказывается от командировок в Европу, так что думаю, просто уволился бы и я не ломала голову)
Я бы попробовала. ...скажем так)))
Верховный Наставник (213183)
Неее... Уж лучше вы к нам )))
Ни куда вы не поедете! Я В ЭТОМ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНТОВ!
в турьму содют без жен!
так что в гости, на долгосрочные и посылочки-посылочки)))
Верховный Наставник (105284)
Уволиться всегда можно)
Верховный Наставник (108014)
Я служил на точке на Камчатке, море, горы, транспорт-вертолёт с почтой раз в месяц, казарма и домики для военных. Жёны офицеров приезжали и жили с детьми. Помню у жены нашего командира случился выкидыш - срочно вызывали вертолёт.
Верховный Наставник (101033)
Он бы и сам не поехал. Тем более на 10 лет!))
У него тут была возможность на 2 месяца поехать по работе в Венгрию...Сначало загорелся...а потом хорошо подумал и отказался.
Просветленный (714911)
На Колыму - нет. мне уже здоровье не позволит ехать да и ему тоже. Хватит. по молодости в армии намерзся. еще на старости морозить! На фиг! Пусть работу меняет
Верховный Наставник (115920)
Нет. Есть Скайп ))) Я уже в таком возрасте что надо о себе думать )
Верховный Наставник (133383)
Если нельзя отказаться, то это уже не командировка)))
Верховный Наставник (103249)
С мужем нет, с любовником да.
Хранитель Истины (325784)
Не,я не поеду.Собралась было,но наш Дима уверен,что не поедем...
Поэтому не буду его расстраивать.ОСТАЮСЬ!!!..
С мужем меня разлучиииил!!!!!
Наставник (95613)
10 месяцев мы жили на разных континентах. Если бы не война, так и ездили бы друг к другу в отпуск)))
Хранитель Истины (493150)
На Колыму? На родину? Да хоть сейчас!