Вы тут........ УЖЕ испытываете или ЕЩЕ нет?)))))))))Может, я рано пришла?))))

Здравствуй!)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот ты пришла и я сразу испытала))))))
Привет,Машенька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
На последнем этапе))))))))
Наставник (81858)
так мы это..как бы - УЖЕ!...Но вам повезло, быстро восстанавливаемся, и готовы вновь..)..Так что - вовремя ты пришла..)
Гроссмейстер (5851)
Тебя то мы и ждали. Давай вместе испытаем бурно и разика три подряд?
Гроссмейстер (7325)
-Маркиза!)))-позвольте вашу руку,я помогу вам сойти с кареты,надеюсь дорога вас не утомила))))-позвольте стряхнуть пепел с сигареты в вашем манштуке))),грасьяс миледи)))
Верховный Наставник (146022)
Обкончалась вся в хлам))) Утречка систр)
Верховный Наставник (222460)
а я пиццу состряпал... приходи ка мне на зафтрак)))

Утречка Машенька!)