А зря вы все же в мыло не ходите)... Освежает)... Варитесь тут в собственном соку)... Может, сварились уже? Или еще нет?

Стока народу там, и все новые... И гораздо смешнее, чем здесь... Я так ржал)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
эх, не вернуть того мыла, что было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
там реальные дауны)) хотя мну помнят все кто остался там))
Верховный Наставник (216941)
Распутина на мыло! На мыло! На мы-ло!
Хранитель Истины (306636)
заинтриговал.. надо будет прогуляться...
Кроме томских и мыла много других сайтов есть. Ходим, ходим.
Мудрец (18389)
Судью на мыло!!))
Верховный Наставник (107974)
Ошибаетесь, я хожу,и других тутошних вст речаю
Верховный Наставник (150816)
ну да...смешно...вот например...
https://otvet.mail.ru/question/187182509
Мудрец (21453)
Вообще-то я за вас беспокоюсь,уважаемый Грегорий Ефимыч!Вы напоминаете мне одного интеллектуала,живущего за счет своей матушки - профессорши,которого вырастили этаким Энтеллектуалом,обладающим искуссством дискуссии ,риторики и всей прочей хренотени.Это чудо выглядело приятно с копной чудных волос,обладало приятным баритоном,диссиденствовало слегка,этак романтично и нервно курЯ западную сигарету в коридоре,притягивало восторженных девиц.Дальше продолжать?:
N.
Наставник (35796)
я там чаще бываю, чем здесь)