Чем жертвовали ради вас... ваши родители? Вы с высоты прожитых лет.. это оценили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
Да всем,личной жизнью,отказывали себе в чём-то ,мать сама не съест,несёт мне домой вкусненькое.Оценила,да поздно.раскаиваюсь,совесть мучает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оценила, у меня было золотое детство и юность
это их проблемы
ребенка рожают для счастья и любви, а не для жертв!
я убежден. так что не надо вот этого, жертвы, бессонные ночи и прочее
- это их выбор!
Мудрец (24310)
ничем...ценю, люблю и уважаю!!ради младшей сестры - карьерой, личной жизнью, деньгами....а та плюнула на все жертвы и живёт ничем не заморачиваясь
Верховный Наставник (104247)
Надеюсь,что ничем не жертвовали(слово-то какое страшное!),а просто меня любили.
Верховный Наставник (154052)
Моя мама умудрилась быть в отличных отношениях и с первым зятем и со вторым даже в тот момент, когда они существовали параллельно)))
Наставник (97797)
Мои родители делали и делают все так, что я не знаю о том, что они чем-то жертвуют. И спасибо им за это!