Как думаете, рубль переживет исход Британии из ЕС?)

Тот случай, когда из ЕС выходят британцы, а рубль падает у россиянцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
В идеале конечно лишние валюты должны отвалиться уже..но нужно что то посерьёзнее чем английские события
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ножки подожми шоб не отдавило

Наставник (81702)
Окрепнет.
Хранитель Истины (462505)
Ты за свои 30 шекелей переживай! Верёвку могу подарить...
Хранитель Истины (317704)
жидам сейчас не до нашего рубля
Переживёт,куда он денется.Его нигде не принимают,т.ч.ходит он токо в РФ.Не фантиками же обмениваться внутри страны,хотя...кто знает
Наставник (74660)
тупо врать, это твое кредо
https://news.yandex.ru/quotes/1.html
Наставник (86829)
Пережить-то переживёт, вот только толку с того..
Как был деревянным таковым и останется
вообще-то рубль может падать не из-за выхода Британии из ЕС, а из-за падения цены на нефть
но в последнее время он поднимается

кстати, низкая нац.валюта - не так плохо
некоторые правительства намеренно удерживают его на низком уровне, потому что тогда более выгоден экспорт
пример: Китай
Наставник (60496)
Главное чтобы шекель не е п н у л с я.