Как думаете, сколько в России , у кого есть денежные накопления в рублях - миллион, нажит он честно, ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98843)
Миллион рублей не такая и сказочная сумма
На похороны моего дяди ушло 550 тысяч (сразу оговорю людей было много)
Собирались в складчину всей семьей

Как думаете 2 000 000 ветеран честно нажил?

Знаете в чем цинизм нашего времени? Мы будем брызгать слюной на слова чиновника, но закроем глаза и промолчим о гражданском подвиге одинокого ветерана, который все свои сбережения оставил... ГОСУДАРСТВУ. Мы перестаем быть людьми, мы становимся собачками Павлова - рефлексируем на фриковатых в медийном пространстве. Это инфо-корм нам интересней чем тихий подвиг ветерана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Министр финансов на полном серьёзе сказал,что любая российская семья в состоянии откладывать ежемесячно тысяч 60-70..что с них взять?
Верховный Наставник (204220)
Хороший вопрос...
Отвечу просто- а что? миллион-это что? такие большие деньги.
Не буду отвечать за всех, отвечу только за себя.
Месячный доход нашей семьи 150-170 тысяч. И все это зарабатывается честно и легально. И все обложено налогами. Вот и считайте...
Хранитель Истины (266800)
думаю, что не десяток...а гораздо больше... молодых, трудоспособных и настойчивых..