Вот читаю я некоторых ответчиков"моя жена то,моя се, как я приказал,так и сделала" и думаю,

а нафига женщинам эти мопсы?а? тявкают и тявкают...Вот какая от них польза в хозяйстве, а? головешка маленькая, мозгов нет...на всех нападает, позор ведь один
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Фис,ну сама подумай,кто может приказывать сидя на диване круглыми сутками в инете...или фантазер-брошенка или убогий забитый женой человек...жаль мне их ,ентих командиров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
человеку нужно то, к чему он привык.
Просветленный (838271)
А ты зачем тяфкаешь, хоть и не мопс ?)
Или всё ж - мопс ?)
Верховный Наставник (141286)
не завидуй
Верховный Наставник (170392)
когда стрелял не думал, какая женеа нравитя или нет
...они зашли в кв — осветили
не выбрасывать же Анфиска

ты же человек
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Хранитель Истины (345459)

Все городские домашние питомцы дармоеды))
Кажется вы про другое))))
Хранитель Истины (266824)
ну а что ты хотела-то...?
муж и жена...муж сказал, жена сделала...
тут ведь главное в чём?... чтобы муж говорил по делу... а дельные предложения приятно и исполнить...
СЕМЬЯ - великое дело...
Верховный Наставник (164086)
ну мало ли кто перед друзьями рисуеца).. слыш, как и женщины--тип они мужей выдрессировали, а как их вместе вижу--несколько иначе всё)
Наставник (30159)
Что значит нафига? - А... поговорить?

Или, как в анекдоте:

Полку прибить и соседа можно попросить.
А вот наорать, что криво прибита, - тут муж нужен!

сразу вспоминается что-то...
Магистр (2216)
Вот так, Феса, становятся великими девственницами