А вот скажите,девачки,если вы присмотрели себе что то за 10 тыс ипросите купить это свою половину,а он вам говорит,не выделывайся,куплю тебе подобную за 5,вы будете настаивать ,что вы хотите за 10 и точка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81702)
Не буду ничего говорить, пусть живет спокойно)
Куплю и скажу , что за 3000 ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еслиф нада сама возьму и точка)
Просветленный (595230)
Сами купим за три!
Верховный Наставник (161586)
Нет, Машечка, я финансово не зависима.. Не представляю такой ситуации.. Привет, дорогая!!
Просветленный (837873)
Чтоб купить какую-то мелочёвку за 10 тыщь, жена со мной советоваться не будет)
Верховный Наставник (164086)
предпочитаю работать, а не ждать от мужчины щедрот)
Верховный Наставник (173630)
Мне цена пофиг, лишь бы вещь была качественная. Нашел за пять - молодец, пусть покупает.
Хранитель Истины (306750)
Соглашусь с мужем. а остальные на мороженку... гы.