Глядя на красномордых и бомжеватых дачников, как нельзя более ясно понимаешь, что двух ипостасей у человека быть не может? И думаешь, откуда тут стока быдла?!

Вы когда настоящий(ая)? Когда краснорожий(ая) и бухой(ая)? И в ватнике на голое тело? В ужасающих заляпанных краской штанах и шузвх типо прощай молодость? А на голове платок жены(мужа)? Может, никакой вы не гражданин(ка) Поджижиков(ова), пользователь(лиха) а просто отвратная отдыхающая харя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
на даче, в деревне,
освободившись от общественных правил,
россиянин может побыть самим собой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Ефимыч...может тебе того...очки купить солнечные? а лучше хочешь, я тебе свои розовые отдам?
Не Сань,то что ты описываешь,осталось далеко в Совке,сейчас дачники напомаженые,новые красивые лопатки,косилки,дамы в лосинах и современных кроксах)
Хранитель Истины (428291)
Ну это Вы уж слишком дачников распушили .
Верховный Наставник (185296)
Ефимыч! Сдаётся мне, шо сейчас в тебя будут метать)))
Не гром и молнии, а первые, с кровью, потом и матом, выращенные огурчики
Верховный Наставник (126532)
БЫДЛА много? да как же...они только вас ждали, теперь КОМПЛЕКТ
Верховный Наставник (132824)
чОтко загнул. Красава! Быдло... х@@ва туча его вокруг... В такси тоже заметно... Достали нах... И в больничке возле регистратуры (КАК народ, там работающий ЭТО терпит-я так и не понял за 4 года). А х@ле делать, х@ле делать...
гы... йа настоящий... Ну не бухой точно уже... в "робе" серых цветов (но-всегда чистой-отглаженной и под олимпийкой всегда есть ХэБэ, и тем более уж не в срамном виде даже в самую лютую жару и даже со включенной на всю печкой (иначе-без печки-двигатель закипит на х@р...), вечно с сигаретой в зубах и молча делающий свое дело (с кучей нарушений ПДД ясен пень). Да, не протокольный-не "успеешный". Таких говорят бабы не любят и бывает обзывают "бичом" даже родственники... Но-другим не буду и если за гражданские права и обязанности-сам для себя-давно разобрался и пояснить за себя-могу...
Дарова! Рад видеть!
Верховный Наставник (236527)
Как эмоционально...Кто-то вас, видать, изрядно огорчил.))) Впрочем, наличие поблизости озвученной вами, Григорий свет Ефимович, категории граждан дает вам почувствовать, что вы-то отнюдь не такой.))) У меня дачи нет, а на моей фазенде мама живет, я там редко появляюсь. А что нужно-лучше куплю, мне и надо-то...)))