Глядя на перепархивающий снежок, как нельзя более ясно понимаешь, что идить на пляж сегодня тебе не надо?

Можно продолжать лежать на диване... Можно еще потыкать вас вострой палкой... но мне лень... Да и толк-то какой? Вас тычь не тычь, вы все равно как мертвые?
Кто виноват, и что делать? Где очки, я знаю...
Дополнен 5 лет назад
Какая у вас погода сегодня, какое тысячелетие на дворе?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
...и перегревшиеся позавидуют мёрзнущим......вот так примерно. Оно вам это надо? Сомневаюсь.....так что нету повода для печали. Согреться всегда проще чем охладиться, согласны? ......а уж касаемо пить водку при +31....тут даже и речи быть не может....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Испугался и выглянул в окно. Солнышко и никакого снега
Наставник (73206)
За окном +4,говорят сабантуй ,но дома лучше тепло и вкусный плов готовлю,тесто поставила на пирог.
Хранитель Истины (266830)
погода - плюс шесть и ветер...
а на пляж...почему бы и не сходить...
если есть тёплый спальный мешок, а дома мешают помечтать...
Верховный Наставник (248790)
Нормальный июнь. С утра +7. Однако днем обещают прогрев аж до + 20.
"-"
Наставник (64664)
сегодня ко мне обратились "молодой человек"
мысленно поблагодарил
Верховный Наставник (111938)
На пляж я вообще не большая охотница ходить - лень мне...
А вот про тысячелетие на дворе сомнения у меня ...
Приветствую!!!
Хранитель Истины (428639)
Вот и зря. В холодную погоду на реке особенно красиво. Если очень грустно можно идти и смотреть как плывут пароходы. Как Ласточка в Бесприданнице.