Глядя на столбик термометра, замерзший на минус 35, как нельзя более ясно понимаешь, что еще совсем недавно было лето? Шикарное жаркое лето?

Но и в зиме тоже есть свои хорошие стороны? Не хочется шарашится на улице... Можно дома посидеть, подумать о душе, о вечном... Вы давно думали о душе? Под лимон?
Или вы тока о аэропланах думаете и о ядерных фугасах? И ядерной зиме?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Будем опиум курить-рить-рить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
не трави душу.Обожаю лето
А о душе зачем думать,жить надо правильно
Нет. Бегала по улицам в 20-ти градусный мороз. Какие уж тут раздумья... Зато мне Кьянти подарили... Так что ещё будет возможность подумать..
нормальная температура еще хуже если минус 27 и ветер 20 м.с тогда *а ..
Об отоплении думаю...

Верховный Наставник (150948)
о ядерной зиме подумать никогда не помешает...

Сколько тут до лета осталось? оглянуться не успеем))))