у вас антивирус какой?и купленный ли за кровные или как-то иначе установленный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (145869)
К сожалению здесь я не могу оплатить антивирус..приходится пользоваться на халяву....Просто душа болит,какой я плохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Легальный Каспер...
Верховный Наставник (127565)
Нет у меня никакого...)
Наставник (46298)
Встроенный... от майкрософт...
Наставник (54611)
Работа - Каспер, лицензия, дома - Аваст, бесплатная версия... Иногда ДокторВэб - Курейтом пользуюсь..
Верховный Наставник (124602)
у меня доктор вэб. на смартфоне:))
авира
Все ПО лицензионное.) Потому как "хард", тоже не ширпотреб.)
Хранитель Истины (299495)
не пользуюсь никакими антивирусами.
есть такая фишка в любом браузере - удалять файлы при выходе из сети в папке временных файлов интернета. так же и куки удалять вот и весь антивирус. Почему? А потому что все вирусы сразу после загрузки в комп "сидят" в папке /Темпорари интернет эксплорер/ и при выключении "переселяются" в папку Windows Update. И при включении "забираются" на винчестер. Все. их потом не выкурить. поскольку они под системные файлы зашифрованы. Если вам выскакивает окно с активным содержимым, никогда не пытайтесь закрыть окно обычным кликом на крестик - это уловка для активации. Только в браузере закройте вкладку. и главное отключите все автообновления в ОС и во всех программах-приложениях.
Мудрец (13494)
давно выбросила и забыла, как назойливую муху)
Мудрец (21453)
Свой.
Верховный Наставник (173671)
Купила вместе с ноутбуком. Касперский, лицензия.
Наставник (84299)
халявная версия авиры. еще курейт разовый, для параноидальных случаев
Верховный Наставник (100089)
Бесплатная версия Аваст.
каспер
Мудрец (17510)
ESET Smart Security скачал