Посоветуйте - какой телевизор купить - без всяких там антивирусов и вообще - без инетных проблем ???

Не нужен никакой Wi-Fi, нужен большой экран (40-42" ,разрешение минимум 1920х1080). Лёгкий в настройках и управлении. Филипс не предлагайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
Вчера ко мне дяденька приходил, настраивал телик, я у него как раз на эту тему беседы беседовала... Любая цифра... лучше самсунг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (126227)
Советую... самый лучший телек..без проблем