За что на Украине так не любят "героев Украины"?( +

В Горишних Плавнях (бывший Комсомольск) компания из 9 человек избила бывшего бойца 93-й бригады за участие в АТО.

Об этом сообщила жительница города, военный волонтер Ксения Быкова на своей странице в Facebook. "Этой ночью в Горишних Плавнях зверски избили АТОшника. Били его руками и ногами девять нелюдей: пять самок и четыре самца. Потом стали душить", - написала она.

По словам Быковой, пострадавшего зовут Дмитрий, и он не курит, не употребляет алкоголь, а воевал в районе донецкого аэропорта в составе 93-й бригады ВСУ. "Били его именно за то, что он АТОшник. Мусора, повторяю - мусора, не хотели принимать заявление. Три волшебные буквы привели их в чувства - СБУ. Потом не хотели делать экспертизу, помогло слово - пресса, потом не хотели класть в больницу, помог звонок главврачу. До названия Горишни Плавни нам еще нужно дорасти. Пока что мы мухосранск", - заявила она. Волонтер подчеркнула, что это уже второй подобный случай в области. "Должна быть статья с хорошим сроком за бытовой сепаратизм", - подытожила она.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1388011-na-poltavschi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
Что то редко их метелят... Ссат хохлы пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117732)
Пусть, что хотят делают... Фиолетово.