Если он так ненавиди Россию и так любит Украину - чего живёт-то в России?) Прям чечикова №2!))) +

Александр Тверской, российский журналист:

Российский экономист и военный обозреватель Павел Фельгенгауэр высказал мнение, что конфликт на Донбассе закончится только тогда, когда Украина признает Крым российским.

Не понимают. Украина - это суверенное государство. Аннексия Крыма и нападение российских вооруженных бандформирований на Донбасс - это всё прямое нарушение суверенитета Украины. Сегодня Украина отчаянно отстаивает свою независимость и это для неё первостепенная задача - выстоять, не сдаться, не уступить и не прогнуться. Сохранить и укрепить свою национальную идентичность в условиях попытки геноцида и завоевательной кампании со стороны России. Вырваться из лап циничной империи.

Крым - это не предмет для торга. Крым - это не разменная монета. Война на Донбассе - это не инструмент шантажа. С мошенниками, убийцами и международными преступниками не торгуются, к ним на встречу не идут и руку им не пожимают. Украина гордое государство с волевым и свободным народом, которое больше никогда не повернётся к России, если только, чтобы плюнуть в её сторону. Путь Незалежной лежит на Запад. В цивилизацию, к прогрессу, к процветанию, к демократии. Путь избран и уже не изменится. Место России на обочине истории, где она пребывает и будет пребывать озлобленной и дикой, скатываясь всё дальше в сумрак средневековья, к репрессиям, к авторитаризму и православному мракобесию.

За украинскую землю льётся кровь и не для того её проливают воины Украины, чтобы торговаться с безумным чекистом за свою родину. Не для того полегли тысячи украинских ребят. Но, что знает о чести, о самосознании, о настоящем патриотизме Россия? Ей не понять. Не понять этого разным военным обозревателям и экономистам. Ибо они - часть лживой системы, послушники режима.

Крым - это не предмет дискуссии. Существует верховенство права и закона. Существует национальная гордость. Существует сплоченный народ Украины, который невозможно победить. Существует страшная цена, которую платит за свою независимость Украина. И путинские шавки будут выброшены с Донбасса без всякого признания Крыма российским.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Много таких,любящих свою нэньку:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Да брось. Какая там "чечикова"? Что еще за чечикова? Саша Тверской - звезда фейсбука, оппозиционный журналист и публицист. Льстишь грубо.
Наставник (54611)
Слишком соплив ещё, чтоб от титьки оторваться и свалить. а так-то "пейсатель", ага.
Хранитель Истины (266681)
если на его защиту встала Сара - значит дерьмо-человек..