А чего ахеджаковы-макаревичи не переезжают на Украину, раз так ее любят и так ненавидят "*ков"?

Вспомнил одно из излияний ахеджаковой, в котором она назвала Москву "страшным городом". Если страшно - отчего не переедет в Кологрив?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126116)
Эти ребята прекрасно понимают, что здесь они в любом Урюпинске соберут полный зал, а за пределами России они даже эммигрантам не интересны.
Поэтому их отсюда только вперёд ногами можно вывести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
никуда не уедет, в москве им очень сладко
Верховный Наставник (169975)
были бы русские нормальные люди сами бы ее на вилах вынесли
Наставник (73241)
У Воронёнкова надо спросить)))
Пусть ворьё и бандюки уезжают. А то они только деньги за границу переводят.