Как так получилось, что вполне адекватный лозунг "Слава Украине! Героям слава!" в ватном сознании

приобрёл окраску нацистского?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
and
Верховный Наставник (212278)
видимо, по аналогии... "Слава Франции!", "Слава России!" тоже нацистские лозунги. Логично же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Х е р о и то ненастоящие(с)
Мудрец (10697)
Ну ты писец ваще..
Верховный Наставник (182281)
Как и хайль гитлер его придумали плохие дяди. Бандеровцы.
Верховный Наставник (203329)
это калька с нацистского - Хайль Гитлер - Зиг хайль
Верховный Наставник (162354)
какие герои - такие и лозунги.

Верховный Наставник (134908)
Ну.. как бе это разве не было приветствием нацистов ОУН- УПА?.... если что и свастика, и римский салют раньше тоже как то к нацистам не имел никакого отношения.. да и в лозунге Зик Хаиль по большому счету тоже ничего такого нет...
СМИ - наше всё одни сказали - другие поверили..

Наставник (60496)
Адекватность и ты не сочитаются. Сброд не может иметь положительную славу.
Наставник (91972)
Львовская область, сын приходит к отцу:
— Слава Україні!
— Героям Слава!
— Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
— Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
— Але мені прийшла повістка в АТО
— Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!
Наставник (45921)
Ну видимо и у СТРАН ЕС ТОЖЕ ВАТНОЕ СОЗНАНИЕ, если и они видят в этом лозунге нацистскую окраску.
Хранитель Истины (258326)
За лозунгами стоят конкретные дела, соответственно, лозунги приобретают окраску согласно деяниям людей, ими пользующихся. Прямая аналогия.
Просветленный (586797)
Чем он отличается по сути от нацистского?
Где конкретный фюрер, заменён на абстрактных *оев...
Хранитель Истины (449023)
Это в твоем укропном сознании все приобретает такую окраску. Ведь тебя даже родная мать за твои антироссийские взгляды не считает адекватным гражданином России.