Где можно прочитать либеральную программу по выводу России из кризиса? Чтобы по пунктам, и как это+

будут делать, и кто будет делать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Планы то лучче не вспоминать...а тот они потребуют знаменитый план Путина им показать...по пунктам.......
Верховный Наставник (217134)
В этой программе непременно рябят в глазах буковки Yes и ЕС.
Хранитель Истины (498116)
Гайдара-Чубайская Россия, которую мы потеряли

Верховный Наставник (127336)
Наши либералы устроились очень удобно,они избрали для себя роль жертвы,а жертва должна обличать "кровавую" власть,а какие то программы по какому то выводу-это не для жертвы.С жертвы режима взятки гладки.))
Верховный Наставник (133383)
Они все знают. Но не скажут.
Наставник (29730)
План путина по пунктам - СЛАБО?