Установил программу EfficientStickyNotes а она открывается на весь экран при старте компа. Это можно как-то исправить? Или придётся другую прогу искать?

скачал с другого сайта, теперь во весь экран не открывается, но за то стикер постоянно оказывается в верхнем правом углу экрана, вместо того места куда я его прилепил.
Дополнен 8 лет назад
ВСЁ! ЗАДАЧА РЕШЕНА! ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
мне мусор не нужен таковой...я тут хотел просто ... установить, так такое началось...еле отбился...у тебя хоть антивирус платный есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
перед закрытием окошко зарегулируй...как закроешь-так и откроешь
Хранитель Истины (448283)
Это англо-русский словарь. Исправить можно. И не нужно ничего искать. Вы можете его поставить во весь экран, а можете сделать в полэкрана. Вы не знаете как сделать полэкрана? Это один клик мышкой. Кстати, не в обиду будет сказано:" У меня говорящий хомяк на Самсунг-Галакси и то понимает меня с полуслова. Я вообще ничего давно уже не набираю пальцами. Говорю:"Галакси, найди мне то-то и то-то. Сделай то-то и то-то. Позвони тому-то и тому-то. Ну не буду же я это пальцами набирать или чего хуже сам делать. И тем более спрашивать у кого-то...21 век...