...
Мудрец (20322)

В графических программах и видеоредакторах большинство шрифтов на русском языке не отображаются. Несколько шрифтов пишется на русском, остальные - всякими знаками. Как-то можно это исправить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127565)
А проги как я понял руссифицированы да ? Ну тогда надо внести изменение в реестр при помощи FontSubstitutes7.