Как повернуть видео (на 90 градусов), и можно ли это сделать с помощью программы VirtualDub (как?)?

Задавал подобный вопрос,
там посоветовали программу ВиртуалДуб (VirtualDub),
но в ней я не нашёл такой комманды (ни в менюшках строки меню, ни на панели кнопок внизу).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21134)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8361)
с помощью фильтра Rotate

Для начала закидываем видео, которое нужно перевернуть, в VirtualDub. Далее переходим в меню Video и выбираем Filters.В появившемся окне нажимаем кнопку Add… (добавить).И далее выбираем из списка фильтр Rotate и жмём ок.Выбираем тот параметр который больше подходит
1. Left by 900 – поворот влево на 900
2. Right by 900 – поворот вправо на 900
3. Around by 1800 – поворот на 1800
Наставник (27670)
на самом деле конвекторов море-разливанное,можно и ещё что нибудь найти.
Наставник (27714)
Format Factory, - конвертер, сам поворачивал и не раз ...