может вы и не знали, но США должны Украине не менее 400 миллиардов долларов за программу ядерного разоружения, проведенную в начале 90-х... КОГДА бабки *тан бабки вернёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Хосподи, да кто же еще этим хохлам еще не должен? Пингвины в Антарктиде?

Эх, если бы на этой планете жили порядочные люди, и отдали всё, что должны Украине за всё и за все годы.... То этих бы денег хватило, чтобы все население свидомой жило на Канарских островах лет 300...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пора хохлам в Вашингтоне замайданить, однако...
Наставник (33759)
А разве они печеньками не вернули???
Догонит и ещё раз вернёт!)
Верховный Наставник (129682)
Все давно оприходовано...

Магистр (2286)
Что за чушь?