Говорят, снадобье целебно, если вкус его горький. А как насчет лекарства от любви? Его вкус тоже должен быть горьким, чтобы подействовало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36382)
Такое лекарство нужно только при безответной любви... А иначе зачем нужно лекарство от Любви, верно?) А если безответная, то это не Любовь... а Влюблённость... Она случается, когда у человека есть пылкое воображение. Как в песне "Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила... Узелок завяжется, узелок развяжется..."
Нет лекарства от Влюблённости. Разве что - новая влюблённость. А от Любви его не нужно. Любовь - сама лекарство, от хандры, уныния и серых будней...)

В заключении пара анекдотов про любовь...)

- Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?

Объявление: Женщина в самом соку ищет соковыжималку.

Чудесного настроения и приятных сновидений, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раскачка, выворот, беда,
Звезда на землю оборвется,
И станет горькою вода.

Прервутся сны, что душу душат.
Начнется всё, чего хочу,
И солнце ангелы потушат,
Как утром - лишнюю свечу.
...новая любовь...)