А вот еще вопрос про ЧС... Почему меня не вносят туда те, кто терпеть меня не может?!!

Что им мешает?
С глаз долой из сердца вон!! Лучше ведь и не скажешь!!
Кто-то мне там пишет.. только кто, не вижу.. не иначе мои черносписочники стараются! Только я не имею привычки смотреть, что вы пишете!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35081)
как жиж они тогда за тобой бегать будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
ЧС это чёрный список?
Никогда и никого туда не вносил.. А зачем? Просто не общаюсь и всё делов-то..))
Хранитель Истины (380795)
Если я не хочу с кем-то общаться, кто меня заставит?
отныне ты там
уймись уже дура!
Верховный Наставник (156746)
Интересно, а как они тебе об этом тогда скажут?
Наставник (59654)
я не пойму кому ты можешь мешать?)) и хлавное чем мешать та?))

Привет Натали!)
А есть такие люди странные, которые терпеть не могут, в ЧС не вносят, зато о вас голосят в ленте и перетирают в комментах. Причём, зная, что у вас-то они в ЧС как раз по причине брезгливого отношения....
Не знаю, феномен какой-то психологический. Видимо всё же подсознательно ищут вашего внимания... и это мучает их...
Наставник (46298)
Вот и вы уже поддаетесь на провокации, ничего время пройдет, снова сами собой станете.