Если Российская армия самая многочисленная армия мира, то зачем нужна еще нац.гвардия?

Ведь Путину достаточно просто ударить в бубен (муз.инструмент), шоб армия голыми руками порвала любого врага.
Или без "заградотрядов" не обойтись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
Потому что мы самая мирная в мире страна....Немножко помиротворили Грузию, немножко отняли у Украины Крым. немножко побомбили Сирию..
Но это не мы, это все пиндосы проклятые на нас пипиську дрочат. А мы только себя защищаем от врагов, а они к нам прям стекаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чтоб такие как ты с горшка не слазили
Наставник (35087)
а как жиж китайская армия....
N.
Наставник (35796)
а куда ты спрятал китайскую армию? уж скорее она самая многочисленная)))
Верховный Наставник (110919)
Как обхезались рядящиеся под жидовствующих хохлорасты и либер-пердуны! Правильно, г о н д о н, боишься, правильно! Прячься, пока тебя тапком не зашибли, таракашка.

Верховный Наставник (150995)
вам это конечно ни к чему...а мы сами решим,что нам нужно...
Наставник (29832)
Российская армия вовсе даже не самая многочисленная. Бубен у тебя вместо головы. Можно на нём сыграть ))
Верховный Наставник (100061)
ПАРАДОКС очень правильно обрисовал твою голову. Армия России не дотягивает даже до миллиона человек (а когда-то чуть превышала 5 миллионов).
Верховный Наставник (127043)
а нац. гвардия - это "армия" против собственного народа...
потому что армия, как таковая - это профанация сегодня. на самом деле - это армия наемников, выполняющая боевые задачи за деньги и периодически - постоянно ее никто не содержит. содержат только то, что для отвода глаз...

а то, что мы видим на параде Победы - это "образцы военной техники" в ограниченном количестве.