С учётом разработки принципиально новых ракет можно российскую армию назвать самой мощной в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622996)
Чтобы надежно защитить такую огромную территорию,надо чтобы суперсовременное оружие было в каждой отдаленной точке страны! ..чтобы это оружие пошло в серию в армии не было недостатка в нем в любой точке России.Президент и сказал в послании - будем запускать в серию некоторые виды вооружений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Нет ещё.
Верховный Наставник (126802)
Сейчас мощность непонятно как мерить.
Верховный Наставник (203413)
не просто мощной , а фантастически мощной...
Наставник (43096)
Пока молчат китайские товарищи ничего нельзя утверждать с абсолютной уверенностью
Наставник (39088)
И с разработкой ракет и с разработКой "арматы" нет. Все должно выпускаться СЕРИЙНО.
Верховный Наставник (109447)
Мощная армия это не только новейшие разработки,это ещё и мощно орентированная на оборону экономика,чего в России недостаёт
Верховный Наставник (141463)
сравнительно..ведь больше никто не объявлял пока
Еще нет. Только когда все это поступит в войска с уровнем не ниже 60%.
Самой сильной в жо пе...