Российская армия самая большая и самая сильная в мире ??? :( ) ОФИГЕТЬ !!!

Порошенко назвал армию России самой большой и самой сильной в мире

"Мы создали новую армию, которая может задержать террористов, но военными силами мы не завершим этого конфликта. Россия имеет миллион солдат, является самой большой и самой сильной армией в мире, мы не можем ей противостоять", - заявил Порошенко в эфире польского телеканал TVN24 BiS.

http://www.rusdialog.ru/news/14793_1422479681
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
Обама жевачкой подавился)))) похлопаем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Параша вечно что то клянчит . то денег . то оружия . то людей на убой . свои не идут . так надо поляков попросить . что бы помогли пушечным мясом .
Верховный Наставник (144270)
Тупой. Не умеет поисковиком пользоваться.
Хранитель Истины (284009)
Везде прям террористы. Уже и я террорист получается. И детки на юго-востоке с бабками и дедами террористы. Один он лапочка и бедняжка, напали на него!
Верховный Наставник (230492)
Знал Порошенко, но надеялся на пиндосов, а пиндосы не понимают с кем воевать. Гамно война, нужно делать мир!
У Порошенко сейчас ВСЁ сводится к одному "дайте грошей".. а остальное - убеждение, почему ему обязаны их дать)) В данном случае, убеждает, что бесплатно противостоять самой мощной армии в мире его hероям несподручно..
Просветленный (509683)
Явные признаки белой горячки
Наставник (50247)
интересно а чем ща вальтер подавился?
Просветленный (622869)
У страха - глаза велики!))