А вы в какой одёже в таку жару? И как выживают те у крго дресс код?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Я в сарафанах, льняных штанах
Наверно ж под сплитами выживают, да и в машинах у многих кондеи, ну в Краснодаре по крайней мере в самой лоховской конторе стоят сплиты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Лёгкие брюки и футболка.
Хранитель Истины (324327)
Я клала на дресс-код и пришла на работу в штанах со слонами))))
Те, у кого дресс код, тем под кондиционерами наслаждаются... )
Пока детей нет дома, хожу в трусах...
Когда дети дома - в шортах и топике...
Примерно в такой же маечке, берюзовой и короткие штанишатки)))))
Верховный Наставник (128038)
Легкие светлые юбки,сарафаны,шорты
А я все время думаю о тех,кто работает на железной дороге..
Им обязательно надо быть одетыми..и никаких кондиционеров нет.
Я сама работала в месте,где работают пять духовых шкафов и почти нет вентиляции..
И раздеваться не разрешали...почемуто ))
Хранитель Истины (288239)
Тонкие широкие сарафаны, а на работу платья открытые на сколько этот самый дресс код позволяет.
Верховный Наставник (127586)
Сейчас в шортах, на речке в шортах для купания..
Хранитель Истины (271871)
Шортики, топик ))
И к черту всякие лифчики! )))