У вас на работе существует дресс-код или спецодежда?) Какая?) Как вам моя кстати?)

Вот тока не надо завидовать))

Доп. вопрос. Были случаи, когда вам приходилось
Проходить фейс-контроль?) В клубах, например.
Прошли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Верховный Наставник (166854)
плять) как тута не завидовать-то?)) а если мне такой костюмчик) ток поверх розовые панталоны) и в левую руку весло) всио((( как терь мне жить дальши((((
везде пускают) кроме главврача в поликлинике) он терь все время в отъезде))
терь панятна) я там фейс контроль никуя не прошла))

Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по клубам не хожу, муж не разрешает.
а на работе строгий вид, обязательно чулки, шпилька, и юбка ниже колен))
О,Божеееее
нет у нас дресс-кода)))
Мужичка на фото беру в курьеры) нам такой нужен))))))))))))))))))

Для дам у нас никакого дресса)
Для мужчин (которые юрики и адвокаты) - обязателен костюм и галстук.

В клубы не хожу, других случаев не припоминаю...

Макс, добрейшего утра!!!
Верховный Наставник (143169)
да...у нас определенный дресс код существует...

что касаемо фейс контроля.... был единственный случай... нас не пустили в клуб из за того что у подруги платье было выше колен...
отпадно было слушать объяснение такое)))))))))))) на пороге ночного клуба
дресс кода нет , ходи в чем хошь , но спецодежду выдают все равно .. я в ней и хожу .

ботинки один в один , в спецовке красные вставочки со светоотражающими полосам и каска оранжевая
не доводилось .. по клубам не хожу .
Просветленный (714851)
Блин, Макс, сижу, плачу!( Я такую же хочу! Особенно бантик! мне точно больше к лицу подойдет чем тебе! Привет! приказ по дресс-коду был, но ка-кто народ не особо заморачивается. У нас отдел своеобразный, поэтому у нас у всех на всякий пожарный в шкафу висят галстуки, пиджаки, белые блузки, а сейчас я сижу в толстовке и джинсах и мне хорошо! Меня везде пропускают, не рискуют не пропустить!)
Верховный Наставник (232907)
у нас в дурке все санитары так одеваюцца, что б больным спокойнее было)))
Верховный Наставник (161323)
КрасавчиГ! ))) Нет у нас дресс-кода, наши преподавательницы просто секс-символы ))) декольте чуть выше пупка заканчивается )))
Верховный Наставник (242336)
Красота) Строгой нет. Меня раз со старым паспортом только в гостиницу селить не хотели, когда похудела на 20 кг))
Бантик,не на том месте !!))
везде прохожу
только не могу пройти без досмотра контроль европейских аэропортов
всегда рамку прохожу и просят остановиться для облапования и досмотра личной сумки
ниразу спокойно не прошла
заводят в комнату и начинается
Наставник (26073)
Спецодежда,обязательно)По клубам не хожу)Привет Макс)