у вас дресс код? как в жару то в чулках...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас пока жары нет)))
Днем обещают.
Дресса нет, в офисе кондеи.
А я иногда и в жару сеточку надеваю, если оч.открытая обувь, потому что стираю ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. Кондиционеры везде. По всему сданиб и в каридорах и на лестничных пролетах

Да вы и в 20-ти градусный мороз в них ходите..всегда поражался,как *не отмораживаете..
Наставник (73206)
Нет дресс кода, у нас санитарная одежда. Смелые даже без липчига)))
Наставник (33596)
Да прям беда(