Какие предметы во время Вашей учебы были ненавистны, а какие импонировали больше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53016)
тезисы ленина и съезды партии )) все остальные нормально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сначала все нравились. А потом всё уже зависело от учителя. Причём, и отношение к тому или иному предмету менялось, если происходила замена учителя.
Хранитель Истины (289996)
Физику не любила,её мама преподавала,всегда спрашивала,если я под утро домой приходила)))
Верховный Наставник (104718)
диамат, истмат, политэк и научный коммунизм,
остальные подчиняются логике и давались легко..