какой предмет в школе вы НЕ любили больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ой...у меня еще 2 дня карантина - так что можно и о школе поговорить))))))
не любила физику и химию - ничего не понимаю в этих науках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физику, потому что училка тварь была. заставляла учить её как стихи.
Верховный Наставник (104718)
физкультуру..у меня была куча спортивных разрядов и заниматься по примитивной программе для рахитиков мне было скучно..
Хранитель Истины (423194)
Историю и подобные...))))))))Неинтересная история была...все про съезды КПСС...)))))
Наставник (59965)
Все, кроме труда и рисования.
Наставник (51321)
Русский язык ___ оно и видно(((
Мудрец (22517)
Алгебру и информатику. Каждый раз шла на урок и думала, что от меня хотят?
Гроссмейстер (8396)
Химию.
Верховный Наставник (178451)

Просветленный (595340)
Все ...кроме геометрии и географии
историю, географию
Хранитель Истины (324336)
физику, потому что училка тварь была-2
Верховный Наставник (101033)
физ-ру))
Историю(((((терпеть не могла учителя,а все остальные любила
Наставник (49315)
трусы.... которые надо было на физру носить.=0) остальное все нравилось и маечка даже.
Наставник (73047)
Немецкий))) Историю тоже не очень...По литературе ненавидела сочинения писать...Вот геометрия, физика-- это моё))) даже сопромат в институте на ура шел...
Физику. Я её не понимала. А ещё в понедельник в каком-то году физика была первым уроком, и я всегда на неё опаздывала, учителю это не нравилось. Но на последнем звонке я сфоткалась с ним вместе ))) И вот сейчас, спустя 10 лет, на Новый год мы нашли эту фотографию. Настоящую, не на компе, а "живую" ))) Прикольно сейчас вспоминать ))))