Кто сегодня "Россия-24" смотрел? Там такие новости странные. Российские банки распродают своё имущество через интернет; В России увеличились продажи бич-пакетов; В этом году в России увеличились продажи самогонных аппаратов.

Вопрос один.
Братцы, что у вас происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399740)
"Реальность не имеет значения. Значение имеет только то, что принимается за реальность" (Генри Киссинджер). Телевизионные новости это не новости. Это то, что хозяева телевидения хотят, чтобы мы принимали за новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Усраца, ага.
Наставник (35078)
ирландцы французам гол забили....
Верховный Наставник (127017)
Боятся снятия "санкций"...
Наставник (39278)
Хочешь реально узнать включи первый * роств все все страшилки про ЕС м США это зеркало российской действительности.*а у нас полная сыпиться рашка в болото,убежало народу больше чем в 90-е,проедься по Европе кругом русский язык и русские бабы с колясками.
Верховный Наставник (135801)
По ходу только украинцы и смотрят наши новости .
А мы ваши нет
Верховный Наставник (150906)
братцы твои в свинарнике комбикорм доедают пока ты тут пистишь...беги,может успеешь ещё...