Ну и каким должен быть мужчина, чтобы его женщина всегда оставалась красивой? Ну или нормальной

на худой конец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831341)
Делать всё, чтоб хотела быть красивой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Трахтабельным.
Верховный Наставник (149636)
С худым концом,точно красивой не будет..
Наставник (86829)
Пофигистом.. Денег дал и ладно.. ))
Женщина не будет красивой достаточно, если контролируются её действия и расходы..)
Мужчина должен быть здоровым и богатым. Тогда его женщины будут красивые и нормальные. Некрасивых и ненормальных он легко сможет заменить.
Для здорового и богатого даже худой конец - не помеха!
мужик должен быть мужиком, а баба - бабой... все остальные варианты - это либо питары, либо лезбиянки...