Вот познакомилась с мужчиной, общаемся, едем к нему домой, он так между прочим заводит разговор о зарплате, что мол, не выходит 30000 рупий в месяц, с подработками и прочим, я в шоке, сколько же он зарабатывает, если женщина, чтобы быть ему ровней должна

должна зарабатывать столько?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Ты ему расскажи, шта у дона Антонию есть один знакомый барин, у которого имение на Чудском озере. Вот там местные кто живёт в селе - вообще по 8000...12000 мксимум имеют в месянц, только и остаётся им, шта на доброго барина из Питера работать - дрова наколоть, баню построить и т.д. Скажи, ты милок, не знаешь, как люди то живут. Иначеб считал свою зряплату в 30 тыщ не зряплатой, а ниибической роскошью. Меньше смари - скажи - на Перис Хиллтон по телику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
да пошёл он!..))