Ответчики,которые здесь только и пишут.что о политике или отвечают-они сумашедшие?

нормальные общаются на разные темы и про политику тоже
Дополнен 7 лет назад
вот как можно из месяца в месяц из года в год на одну тему писать или отвечать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
А от баб в политике один срач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
все сумасшедшие .кроме тех,кто имеет желание показаться мне голенькой .
Ты у нас одна праведная?))
Верховный Наставник (150951)
ты название этой категории как вообще понимаешь?
Наставник (43600)
Добрый день!)
Наставник (46298)
Наставник (60496)
Дык вроде палата политикой называется, домоводство, бл я д с т в о, петросяния в другом крыле.
Хранитель Истины (306753)
В целом согласна.
Чокнутые, конечно... Но пальцем ни на кого мы показывать не будем)