Вы в бассейнах писаете?Бабка одна пристала в бассейне и говорила,что надо писать в воду и она будет полезней для кожи плавающих и еще она горло полощет мочой.....ну а вы как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)
Нефиг бабок в бассейн пускать!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
пользуемся советами старших..
Верховный Наставник (161586)
Ты чиво меня пугаиишь!! Я и так-то не могу себя заставить в бассейн.. А теперь ваще не пойду!
Верховный Наставник (144925)
стараюсь не писеть
но когда скатывалась с горок в аквапарке то непроизольно писела в воду
Верховный Наставник (236527)
Эту старую ведьму в бассейны нельзя пускать! Зассыт нафиг всё.))) Я из-за таких в бассейнах вообще не купаюсь, брезгую.
Наставник (28115)
один раз я нагадил в бассейне))))
блин я тока вспомнил об этом))))))
Мудрец (18389)
Ну за 7 лет что я угробил на тренировки по плаванию всякое бывало
Наставник (39278)
Мну чуть не стошнило и от писанья и от полоскания,нет мы не сцым в писцину,мы скандинавы чёртовы гигиенисты.
В речке было дело