Как Вы думаете а шапочку надо для бассейна покупать?)) какие есть новомдные?))

Я просто ходила на финтес, йогу, танцы, всякие секции а в бассейн никогда в зрелом возрасте
на всякие аквааэробики и тд тоже хочется походить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
или такая, или никакая!!! да?))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для душа возьми и всё
Верховный Наставник (249772)
мне сказали не надо
если только из фольги

зрелый возраст
Хранитель Истины (286619)
Зайди в спортмасер или декатлон...там тебе всё расскажут и покажут и дадут померить...и выберут самую отпадную шапку...даже спать в ней будешь ложиться...так она тебе понравится ))
Просветленный (714509)
Обязательно, без нее в бассейн не пустят. В спортклубе шапочки продаются и в любом спортивном магазине. покупать надо ту. в которой удобнее и волосы помещаются